Обман рожениц

25.05.2015
Обман рожениц

Все более обширный размах изо дня в день набирает мошенничество. Теперь аферисты обманным путем пытаются подзаработать, причем даже очень неплохо, на очень доверчивых роженицах.

Сотрудники различных «подозрительных» организаций агитируют беременных либо только, что родивших женщин застраховать здоровье ребенка путем взятия и заморозки его пуповинной крови. Данная мера в будущем позволит при необходимости излечить ребенка от столь серьезных заболеваний как рак, диабет и др. Стоимость услуги колеблется примерно от девяноста до ста восьмидесяти тысяч рублей плюс некоторая сумма ежегодной оплаты за хранение крови.

Конечно, существуют реальные фирмы, оказывающие услуги данного характера, но значительно участились случаи обмана. Фирмы-мошенники при обращении родителей заболевшего ребенка отказывают в выдаче пуповинной крови. Ссылаясь на то, что из-за инфекции  именно их "материал" был утилизирован. Уже не один раз  зарегистрированы подобные ситуации.

Любые родители обязательно должны знать, что сдача пуповинной крови ребенка – процедура необязательная, и она не гарантирует стопроцентного излечения от всех заболеваний, как утверждают мошенники. Будьте внимательны, не дайте мошенникам Вас обмануть!

Просмотров: 2388

Поделитесь новостью со знакомыми и друзьями!

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Сейчас на сайте: 15 гостей, 0 участников.