Образец заявления в Арбитражный суд

11.03.2016

На сайте размещен образец заявления в Ивановский арбитражный суд.

Скачать образец заявления

Просмотров: 2864

Поделитесь новостью со знакомыми и друзьями!

Комментарии
Смирнов С.Ю (Serg44kos)
Смирнов С.Ю
18.03.2016 13:13
Встречи дольщиков планируются в этом месяце?
Смирнов С.Ю (Serg44kos)
Смирнов С.Ю
18.03.2016 13:14
по литеру 8-11
Кудряшова Ольга Александровна
18.03.2016 19:29
В график достройки на 2016 год включили еще два дома в Иваново, губернатор Коньков добился. Вот так........
Анастасия
19.03.2016 09:26
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ БУДЕТ ВСТРЕЧА ДОЛЬЩИКОВ ПО НАШИМ ДОМАМ 8-11 В МАРТЕ?





Майор Костенко (Oper)
Майор Костенко
20.03.2016 11:23
Увы, ответить пока никому..
Майор Костенко (Oper)
Майор Костенко
20.03.2016 20:50
Сегодня, открыв свой ипотечный договор, был поражен некоторым пунктам (как раньше не замечал, не понимаю..).
Прошу посмотреть пункты договора, и если кто-то знает ответ, разъяснить мне (а может еще кому-то было невдомек глянуть это место договора) что оно означает???
Марина
20.03.2016 22:35
НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО... ТАК-ТО ТОЖ НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ НА МНОГОЕ
Мария
02.04.2016 10:47
ПРосЬба выложить бланк заявления в суд к Ивановской ДСК при покупке квартиры по договору уступки прав требования (цессия). Надо ли в заявлении в суд упоминать, что квартира куплена в ипотеку? Заранее благодарны
Марина
02.04.2016 15:42
Скачала выписку из ЕГРЮЛ сбербанка, как сюда выложить не знаю
Майор Костенко (Oper)
Майор Костенко
03.04.2016 19:50
Марина, здесь можно выложить ссылку где скачатать, а на форуме, допустим вот в это теме "Документы в арбитраж", можете выложить файлы для скачивания. Там есть опция "Прикрепляемый файл:" - вот и укажете свой файл для прикрепления.
Майор Костенко (Oper)
Майор Костенко
04.04.2016 08:02
Кому нужно, выложил выписку из ЕГРЮЛ по Сбербанку РФ для скачивания на 64 страницах.
Марина говорила, что она нужно в 1 экземпляре для приложения к документам в арбитражный суд Ивановской области.
Необходимо распечатать все 64 страницы.
Алексей
08.04.2016 14:22
Анна К, дату можете 4 апреля оставить.
Наталия
18.04.2016 14:06
Доброго дня! Подскажите, кто использовал мат.капитал для покупки квартиры, отображать нужно это каким либо образом в заявлении в арбитражный суд?
Майор Костенко (Oper)
Майор Костенко
19.04.2016 19:06
Наталия, если отобразите копиями документов, лишним не будет.
Сергей
21.04.2016 07:29
Не обязательно писать про мат.капитал. Вы же получили его после полной оплаты стоимости жилья. У вас был собственные средства и заемные.