Общественная палата Костромской области

30.08.2016
Общественная палата Костромской области

Сегодня (30.08) , нашим дружным составом (Вячеслав, Екатерина и Роман), побывали на заседании Общественной палаты Костромской области под председательством Цикунова Ю.Ф. Были также приглашены представители администрации области, прокуратуры, прессы, ресурсоснабжающих организаций.
Что решили - создать при общественной палате рабочую группу по содействию достройке наших домов. В группу включили представителей общественной палаты, администрации области, дольщиков.
Что узнали нового: по теплоснабжению - идет проектирование, подсоединение будет к теплосети от Мотордетали, будут проклпдывать трубу под Магистральной проколом, чтобы не раскапывать дорогу.
Вода - наш Водоканал начал делать проект подключения не дожидаясь оплаты всех счетов. Молодцы!
Электроэнергия: чтобы не ждать разрешения вопроса м оплатой старых счетов МРСК и начать стройку уже сейчас, на время строительства прокладывают временную линию от КостромаМедико. Тоже молодцы, в первую очередь администрация области.
Следующее заседание рабочей группы через месяц.
И большое спасибо руководителям Цикунову Ю.Ф. и Мойсюку Ю.Ф. за неприятные вопросы, которые они задавали представителям администрации области и ресурсоснабжающим организациям!

Просмотров: 2372

Поделитесь новостью со знакомыми и друзьями!

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Сейчас на сайте: 13 гостей, 0 участников.