Поможем себе сами

28.05.2013
Поможем себе сами

Если Вы попали на наш сайт, значит вам данная тема интересна: то ли сами столкнулись со случаем мошенничества, то ли ваши знакомые или друзья стали жертвой подлого обмана, то ли вы просто осторожный человек, не желающий попасть в ловушки жуликов, коих развелось великое множество.


История возникновения сайта

Есть у нас сайт про здоровье и красоту, созданный для узкого круга единомышленников. Как-то друзья предложили опубликовать пару своих наблюдений по брачным аферистам. Ну, опубликовали, немного помусолили тему и забыли. Но не тут то было!

Оказывается, тема посетителям интересна! И вот уже упорно, несколько лет подряд на сайте, где мы общаемся о том, как укрепить свое здоровье и сделать себя счастливыми, один за другим приходят люди и начинают делиться своими историями как их обманули.

Ну вот, чтобы заинтересованным людям было удобно, и чтобы не путаться в постороннем материале, мы решили вынести все рассказы и советы на отдельный сайт. Сделать его и познавательным и практически полезным. Собираем и постепенно будем выкладывать информацию о том, как защитить себя от жуликов и что делать, если вас обманули.

Собираем материалы о случаях мошенничества

С удовольствием опубликуем ваш материал, ваши истории о случаях мошенничества и обмана, а также как поступать в той или иной ситуации, чтобы добиться справедливости.

Огромная просьба - не предлагать статьи, которые опубликованы на других сайтах. Их могут почитать на их законных местах. Давайте публиковать именно то, свидетелем чего явились вы сами, т.к. посетителям и участникам нашего портала будут интересны ваши реальные истории!
Если вы успели опубликовать свою историю на другом сайте, ничего страшного, наши редакторы помогут придать вашим рассказам уникальность и индивидуальность. Если вы не сильны в литературном слоге - тоже поможем! Пишите, наши редакторы откорректируют ваш материал, покажут что получилось, и если все устраивает, опубликуем.

Можете указывать как автора свои реальные фамилию и имя, а также место своего жительства. Но если есть опасения, тогда, конечно, нужно придумать себе литературный псевдоним.

И если Вы приложите фото, копии реальных документов, ваш материал будет полезнее людям.

Свои материала можете передать нам как через личную переписку с редакторами, через форму обратной связи или самостоятельно опубликовав на форуме (а потом  договоримся как переделать в форму статьи).

Очень просим: не предлагать материал, где можно очернить невинного человека, например - из чувства мести, а также, если нет уверенности в достоверности вашей информации. Материал обманщика будет удален, а сам нечестный пользователь не сможет более заходить на наш портал.

Но самое главное, не затаивайтесь в себе, если стали жертвой обмана, не давайте жить припеваючи мошеннику за ваш счет! Помогите себе, этим вы поможете и остальным, кто может попасть в ловушки, расставленные жуликом!

Просим поделиться на нашем форуме реальными историями о мошенниках

Просмотров: 3310

Поделитесь новостью со знакомыми и друзьями!

Комментарии
Гость
14.07.2013 18:10
Первой и главной защитой от ловушек является здравое размышление. Предлагают обналичить банковские карты, делясь тем, что на карте есть? Сразу вопрос: карты все и всегда ИМЕННЫЕ. Значит, мне предлагают обналичить деньги с украденной у кого-то карты. А поскольку речь идет о пятистах долларах, то это, с почти стопроцентной вероятностью, карта с чье-то зарплатой. И значит, я граблю такого же нищего пахаря, как я. О, нет!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Сейчас на сайте: 10 гостей, 0 участников.